КонсультацииОтношения в парах

Измена девушки

04 июн. 2016
Владислав 24
Добрый день меня зовут Владик мне 24 года у меня случилась трогедия у меня есть девушка ей будет 22 вместе мы уже 6-ой год мне нужна помошь, отношения у нас начинались постепено и я и не думал что смогу до такой степени в неё влюбиться я работал она училась я постепено яй стал покупать подарки в интимной жизни я у неё первый она очень скромная в компании не пьёт не курит в нашей стране тяжело жить зарплата очень маленькая толком не обеспачиш себя но спустя год отношений я улетел за границу в тёплые страны она меня ждала и не предовала спустя пол года я прилетел дамой и забрал её с собой в эти страны она там оооооочень рада была повидала очень много чего я её там быловал отдовал всё что она была рада когда она улыбается мне аж хочется улыбаться я её одевал покупал всё что она хочет я купил кольцо там сделал предложение ей она согласилась была рада составили список гостей но случилось что то что нам пришлось улететь домой и сейчас у меня нет возможностей чтоб ей что то показать порадовать рамонтики дома ёй не интерестны я нашол ей тут работу и как стала она работать она очень резко изменилась сэкса месяца нет говорит что устаёт прикоснуться к ней не даёт говорит не трогай меня за красотой смотрит чтоб выделялась я дома сежу с работой тяжело я дома готовлю кушать всегда покупаю продукты убераю стираю после работы приходит кушать ей насыпаю потом она смотрит телевизор и спать идёт а время мне не уделяет мне это страным казалось но тут и случилось она в один день говорит мне я иду к подружке и приеду поздно мне это странным покозалось в итоге я её поймал что она была с другим на свидании и мне тяжело взять и бросить её я два дня дома всю ночь ругал её но не бил порвал подарки что дарил одежду и уйти я не могу люблю я её хочу простить но вижу ей не очень хочется возобновлять всё и я так и не ухожу в надежде что изменится и всё вернётся та самая любовь что была.

04 июн. 2016
Олеся Веревкина
Владислав 24, предательство близких, это очень тяжело, знаю непонаслышке. В ближайшее время Вам ответит психолог, а Вы следите за темой и не теряйте присутствия духа.
Рекомендую почитать: Измена девушки

Владислав, Мы про Вас помним! В выходные не все психологи могут ответить. Извините за ожидание!
06 июн. 2016
Владислав 24, здравствуйте! Сочувствую Вашему состоянию. Вы всерьёз вкладывались в отношения, возлагали, видимо, большие надежды на эту девушку, были вовлечены в отношения с ней. Разочарование - совершенно естественная эмоция сейчас для Вас.

Вы несколько сумбурно изложили всю историю, поэтому я буду задавать Вам вопросы, чтобы понять Вас лучше, хорошо? Верно ли я поняла, что в последний период в ваших отношениях с девушкой стало не все гладко, и возможной причиной этого Вы считаете изменение своего материального положения, а также новый статус Вашей девушки, которая начала работать? Как если бы в связи с её выходом на работу у неё появились новые требования к отношениям с Вами? Если я правильно поняла, прошу Вас порассуждать, чего, как Вам кажется, сейчас хотела бы девушка от Вас, от отношений с Вами?

Также я не до конца поняла, в чем Вы обвиняете девушку сейчас и на какой почве произошла Ваша последняя ссора: вы узнали о её свидании с другим мужчиной. Вы что-нибудь знаете о характере этого свидания? Это было первое свидание с этим мужчиной? Что сама девушка сказала по этому поводу? Как Вы поняли, что она не слишком заинтересована в продолжении отношений?
08 июн. 2016
Владислав 24
Доброй ночи, да это началось буквально второй месяц началось что она меня отвергает от себя чтобы я не делал для неё, причиной началось что я употребляю пиво но до этого все эти годы я его пил и до такого не доходила семейная обстановка но на даный момент я уже отказался и от друзей и от пива сежу дома готовлю убераю и жду её после работы, но я думаю что причина не достатка финансов но при этом она мне говорила что хочет машину и на улице стала засматриваться на иномарки я ей говорил всему своё время придёт не так сразу сначало своё жильё а потом всё остальное потом я выяснил там где она работает есть молодой человек тоже работает там и у него есть машина и они были вместе на свидании это у них первое было свидание а так до этого обшались там на работе я думаю она чувствует статус выше меня что есть работа есть человек новый который рядом с ней работает и у него есть машина думаю она от меня хотела бы стабильности в плане как я до этого был на заработках хочет и машину но я и боюсь уже даже оставлять её одну во время уезда на заработки чтоб она не совершила вновь ошибки этой. девушку я обвиняю в том что я дома ждал её она мне сказала что едит к однокласницы бывшей домой но она вовсе не сней была а была с этим молодым человеком на свидании она приехала поздно дамой. она обшается со знакомой и знакомая мне по секрету сказала что она говорит что встретила человека нового и хочет новых отношений а меня она уже не так любит. по этому поводу моя девушка говорила что у неё уже не та любовь но я ей говорю что ты просто влюбилась и это пройдёт но когда дошло до горячей обстановки разговора я не сдержался и разозлился и выговорил ей всё что она гонится не залюбви а за деньгами за лёгкой жизни и в такой ярости она меня увидела в первые, она мне лично говорила дай мне время подумать чтоб как жить ей дальше но я так и не ушёл держит меня что то в этой квартире не могу завязать все эти годы на узел и забыть поэтому борюсь и надеюсь что всё встанет на свои места и будем любить друг друга дальше. Спасибо вам большое за внимание и помошь!
08 июн. 2016
Владислав 24, здравствуйте снова. Я поняла Вас лучше теперь. Ваша девушка явно испытывает устремление перейти на новый уровень достатка, и не скрывает это от Вас, прямо говорит, что хочет машину. Скажите, если бы Вы не опасались, что она может покинуть Вас и уйти к другому, как бы Вы действовали? Для Вас является в принципе нормальным и естественным стремление женщины повысить уровень своего благосостояния? Согласны ли Вы с моделью, при которой мужчина старается обеспечить свою женщину и является добытчиком? Возможно ли, что на данном этапе ваших отношений вы с девушкой столкнулись с тем, что вообще по-разному понимаете распределение ролей между мужчиной и женщиной? Ведь как я поняла по Вашему описанию, для Вас вполне комфортной является модель отношений, при которой женщина ходит на работу и зарабатывает деньги, а Вы обеспечиваете уют дома и ведёте домашнее хозяйство?

Может быть, по этому пункту у вас с девушкой принципиально расходятся установки? Что Вы думаете об этом?
08 июн. 2016
Владислав 24
Добрый день, я на данный момент скорблю что я ей нашёл эту работу получается иине только работу но и этого человека получается у нас всё должно быть на оборот чтоб она дома занималась хозяйством по дому а я работал тогда думаю такого не было что твориться сейчас, я стараюсь добиться и вернуть всё обратно но не знаю сколько это будет продолжаться сейчас она якобы мне говорит что с ним не будет обшаться но при этом она дома также себя ведёт я бы сказал что высокомерной якобы она всё может и чувствует себя главной я ей говорил про секс почему его нет она мне привела пример говорит понемаеш я сейчас шиколадку допустим хочу а потом раз и не хочу уже и меня это очень удевило что она так сравнивает меня и я так частенько с каких либо таких её слов удевляюсь словно подменили её .Что я буду делать дальше думаю вести себя также но на сколько меня хватит я не знаю чтоб её забыть это мне тяжело и честно скорблю что устроил её на эту работу и в случае растования окончательного хочется её уволить от туда. Для меня евляется нормальным когда парень при длительных отношений и вместе когда живут то это нормально чтоб я ухаживал одевал добывал где то в чём то но на будующее у меня боязнь будет содержать так и что то давать девушке только разве что после свадьбы а у нас тут остовалось чу чуть до свадьбы я ей за границей сделал предложение и она мне сквзала да и приняла кольцо но вот тут всё и начало рушиться, я считаю что мужчина должен быть добытчиком а девушка хозяйкой но у нас так наоборот сейчас потому что работы нет кризис с работой и я нашёл только ей работу а я дома по хозяйству занимаюсь. До этого у нас как то были общие интересы мысли одинаковые но сейчас она думает будто маленькая и глупенькая и меня ее размышления удевляют например я ей говорю поедим за границу в тёплые страны работать вместе она говорит нет сам ежай я бы туда поехала бы только отдыхать а не работать я был очень удевлён, я когда уезжал сам работать то она мне потом сквзала обещай что мы уже будем только вдвоём и не будем растоваться я ей пообешал а тут она мне уже говорит что можешь сам уезжать словно уже плевать на меня. Для меня нормальным чтоб я работал а она чтоб создовала уют дома, но я просто не могут тут найти работу а улетать на зароботки боюсь буду на иголках после её поступка .
09 июн. 2016
Владислав 24, я чувствую, что в Вас говорит обида, Вас можно понять, девушка, действительно, ставит Вас перед нелегким выбором: бороться за ее расположение безо всяких гарантий с ее стороны, терпеть в это время ее пренебрежительное отношение к Вашим чувствам, либо порвать отношения, в которые Вы много вложили и души и усилий, и которым уже 6 лет. Любой бы человек на Вашем месте чувствовал себя растерянным. Мне показалось, что Вы так же испытываете ощущение несправедливости, ведь Вы, действительно, очень многое делали для того, чтобы завоевать девушку и сделать ее счастливой. И тем не менее, она начинает рассматривать другие варианты будущего именно в тот момент, когда Вы уязвимы, поскольку не имеете работы и не можете обеспечить ей привычный образ и стиль жизни. Я, безусловно, сочувствую Вам и понимаю, что ситуация очень непростая для Вас.

По Вашему рассказу мне представляется, что Вы - очень разумный и волевой человек и можете трезво смотреть на вещи. Безусловно, я вижу, что Вы, как бы Вам ни было больно, не потерпите в долгосрочной перспективе отношения, которое задевает Ваше человеческое достоинство. Разговор о шоколадке, который Вы привели, не очень красиво выглядит, на мой взгляд, позиция, которую занимает в этом разговоре Ваша девушка, похожа на манипулятивную и неискреннюю.

У меня к Вам будет несколько вопросов для того, чтобы мы могли понять, куда двигаться дальше в Вашей истории. Во-первых, поделитесь, пожалуйста, а как бы Вы сами охарактеризовали Ваши с девушкой отношения на протяжении этих шести лет. Много ли в них было искренности, близости, душевного совпадения? Я понимаю, что Вы ее баловали, пока имели возможность. Вероятно, это было очень приятно для нее, девушки любят и заботу и внимание и материальный достаток - в этом их сложно обвинить, жить в комфорте, быть окутанной любовью и лаской - это прекрасно, кто бы мог от такого отказаться. Вы пишете, что чем дальше, тем сильнее влюблялись в нее. А можете попробовать вспомнить, какие моменты в Ваших отношениях способствовали тому, что Ваши чувства становились все горячее? Что способствовало этому?

Что Вы можете сказать о девушке: наблюдали ли Вы в ней усиление чувств к Вам, или она всегда относилась к Вам одинаково ровно и хорошо? Как Вы вообще понимали, любит ли она Вас? Вы упомянули, что были ее первым сексуальным партнером. Как Вам кажется, Вам удалось разбудить в ней чувственность, она раскрылась как женщина с Вами? Насколько ее удовлетворяли Ваши интимные отношения, как Вы считаете?

Что касается сложностей с работой. Могли бы Вы поделиться, кто Вы по специальности, кем работали раньше? Что за работа была у Вас за границей? Что Вы вообще умеете делать? Я согласна, что когда в стране экономически непростое положение, постоянную работу найти сложно. Однако люди всегда могут зарабатывать, если умеют что-то делать, например, руками, иногда можно заниматься подработками, для мужчины - в принципе, нормально искать разные варианты заработка. Вы для себя такие варианты рассматриваете?

На какую работу Вы устроили девушку? Она работает по специальности или нет? Какие у нее планы, устремления, служебные перспективы? Ей нравится то, чем она занимается? Как Вам кажется, она вообще у Вас амбициозная в плане развития своей карьеры и профессиональной реализации?
11 июн. 2016
Владислав 24
Добрый день, по началу наших отношений я жил один на то время я снимал квартиру жил скромно она приходила ко мне в гости потом по техонечку остовалась раз в недельку с на човкай тогда у неё были очень хорошие чувства у нас всегда был романтик и очень уделяли времяни друг другу она не ходила не куда гулять всегда домашняя из друзей у неё только одна подружка она больше домашняя я на то время работал в ночном клубе танцором потом пошёл работать в охрану торговый центор спустя год я ей за пару дней сказал что улетаю работать в отель за границу там я работал с детьми «детский аниматор» так она ждала меня пол года и ни куда не ходила гулять сидела дома и ждала всегда ждали вечера чтоб в конце рабочего дня услышать друг друга потом я прилетел побыл чуток и мы уже вместе улетели отношения очень крепкие были всегда обший язык был уважение к друг другу забота вместе в душ ходили сейчас даже в душ не ходим вместе в плане интима раньше как то чаше у нас был интим по началу стеснялась всё скромно потом прошло чуток время там уже более открытасть в постеле и эта откратась сейчас уже пол года как она не открата в интиме будто я сделал дела и всё ! Нету тех чуств в постеле или в душе как раньше и что я заметил что тяжело ее довести до оргазма. Наши чувства к друг другу увеличивальсь когда меня какойто срок не было рядом я два раза улетал и она по пол года ждала вот тогда было видно что соскучились по друг другу но и оставить я её не могу боюсь натворит делов она раньше всегда относилась одинаково если ругались максимум на 1 день ито так по мелочи, я раньше понемал что она меня любит когда больше внимания мне уделяла в обшении гдето я допустим сежу в другой комнате подойдёт спросит что делаешь приобнимет где то тоже подарит подарочек а сейчас с этой работой она стала много смотреть за собой маникюры ходит делает хотя делала сама раньше дома покупает крема для волос всякие спреи а мне ни чего, ни внимания ни подарочка ни интима. У меня среднее школьное образование работал в охране слесарем по второму разряду и за границей работал с детьми развлекал и смотрел за ними «Аниматор», она закончила 11 классов потом колледж связанно с туризм и гостинечный отдых что то такое ну и после того как она отучилась взял её с собой в работать в турцию. Насчёт подработок да они есть друзья мне помогают но это не думаю что изменит наши отношения с ней по не видно что этого мало. Моя девушка работает в ювелирном салоне это не её специальность, я так понял что у неё планы хочет увидеть европу другие страны но чтоб увидеть это опятьже деньги работать где то там я так понял что не хочет выглидит сейчас так будто она хочет всего чтоб всё у нее было, я вижу что ей эта работа нравится и она боится её потерять бо и я вижу что эта работа в ювелирном ее поменяла но для меня в худшию сторану. Она сейчас обшается как не вчём не бывало но говорит что секса пока не будет ей надо время а на что я понять не могу может прити в себя после своего поступка что ли. Спасибо вам большое за помошь. Извените если много ошибок пишу с телефона.
11 июн. 2016
Владислав 24, мне кажется, что девушка явно остыла к Вам, поскольку отказалась от интимной жизни с Вами. Вполне вероятно, она или уже состоит в отношениях с другим мужчиной или мечтает о таких отношениях. В связи с тем, что от Вас она пока не уходит, вероятно, другой мужчина ей ничего не предложил пока. Что думаете об этом? Соотносится ли это с Вашими мыслями?

Не рассматриваете ли Вы вариант откровенного разговора с девушкой на тему будущего Ваших отношений? Вряд ли Вас может устраивать положение человека, находящегося в постоянном ожидании, сменится ли её настроение, я права? Если у Вашей девушки есть конкретные претензии к Вам сейчас и пожелания по поводу изменений в Ваших отношениях, такой разговор помог бы Вам узнать об этом, согласны? Если же никаких пожеланий у неё нет, то каково Вам быть тем, с кем она живёт только потому, что другого дома у неё нет, при этом, своей семьёй и своим партнёром она Вас, как я поняла, считать перестала?

Каков сейчас её вклад в вашу совместную жизнь? Пока я слышу только то, что она занимается своей внешностью и ходит на работу. А где в её жизни Вы?

Ещё один вопрос к Вам, Владислав: если предположить, что с завтрашнего дня девушка не будет жить в Вашем доме, чего реально вы лишитесь? Кроме надежд, что отношения могли бы вернуться к прежним?
11 июн. 2016
Владислав 24
Я подозреваю что интимной жизни нет потому что я так думаю что она в него влюбилась и это так мне это сказали знакомые что она когда его видет то теряет голову. Я проживаю у неё в квартире тоесть квартира её родителей но они уже давно как на заработках. Позавчера мы разговаривали по скайпу с её мамой мама вкурсе всего происходяшего и мама не хочет чтоб мы расходились так как она меня ценит мама поочереди начала ругать сначало её а потом меня меня за то что я не в своей квартире кричал за её поступок. мама сказала что если мы порвём отношения то моя девушка отправится к бабушке в деревню а я уже туда куда глаза глядят в деревни там очень тяжело мы поговорили троём и вроде как бы дали шанс друг другу я ей уже с того скандала не напоменаю её поступок после этого она обшения и выговора материнского она стала где то прибераться по дому кушать готовить но она мне сказала говорит что я не знаю сама что со мной происходит говорит может это временно и пройдёт я не знаю говорит, потом говорит что я слишком много употребляю ласковых слов в обшении с ней говорит не обращайся со мной как с ребёнком я говорю хорошо ещё есть во мне то что тебе не нравится она говорит что когда я хочу интима то не надо поткрадоваться типо муси пуси и т. д потом говорит что мне пока надо время чтоб был интим я так понял про себя наверно время для того чтоб забыть того парня и обратно переключиться на меня! может быть такое? Когда она изночально этих проблем нашла повод к ссорам цеплялась к пиву якобы я пиво употребляю но на даный момент я его вобше не употребляю, то у нас был интим то вконце она заплакала я думал слёзы что любит меня спустя день я спросил почему ты заплакала она говорит что чувство было якобы насилия в интиме но я думаю что она просто влюбилась в того парня поэтому заплакала, верно? ведь не может быть спустя столько лет и почувствовать насилие от меня тем более первый я твой мужчина в интиме, я спросил а почему ты мне не чего не сказала она говорит я хотела почувствовать я так понял почувствовать тягу наверно и любовь ко мне ? она мне говорит что исправится но надо время понять не могу время на что, влюбится что ли заново ?! я подозреваю что она может меня использовать чтоб мама её не отправила в деревню жить к бабушке а там уж точно за собой не последиш. Большое спасибо вам Екатерина за помошь!
11 июн. 2016
Владислав 24, мне кажется, Вы и сами неплохо разбираетесь в своей девушке. Безусловно, я присоединяюсь к Вашему выводу, что нагоняй от матери девушки стал для вас обоих стимулом наладить отношения. Иногда мы получаем неожиданную поддержку, и судя по всему, это как раз тот случай для Вас. Владислав, раз, я так понимаю, Вы твёрдо намерены сохранять с Вашей девушкой отношения и не собираетесь давать ей свободу выбора, возможно, Вам стоит подумать над собственным образом? Если Вы знаете, кто Ваш соперник, то значит, можете проанализировать, чем он стал для вашей девушки привлекательным. Возможно, если Вы направите усилия на то, чтобы вырастить или укрепить в себе те качества, которые выгодно отличают другого мужчину от Вас, Вы быстрее достигнете своей цели? Женщины ценят, когда их добиваются и завоевывают. Похоже, в связи с кризисом в вашей паре, Вам снова придётся завоёвывать Вашу девушку. Как прежде уже не будет, её отказ и нежелание интимной близости с Вами - очень говорящий фактор. Надавив на совесть, Вы, боюсь, ничего не добьётесь. То, что у Вас благодаря влиянию матери девушки, появился шанс проявить себя снова - это Ваша возможность, постарайтесь её не упустить. Но и оставить отношения в нынешнем варианте не подходит, сейчас чувства девушки к Вам не слишком горячи, к тому же, как Вы интуитивно догадываетесь, она может быть увлечена другим. Если уж затеяли бороться - так боритесь. Подумайте, чем сможете её поразить заново, каким она Вас ещё не видела? Вам предстоит открыть в себе новые черты, совершить новые подвиги ради любимой, чтобы она снова затрепетала душой. Девушки ценят искренность и порывы подлинных чувств. А нытьё и упрёки лучше оставить в прошлом, сейчас это только во вред отношениям.
Есть у Вас идеи и план по завоеванию?
11 июн. 2016
Владислав 24
По поводу будуюших отношени она мне говорит что пока не готова хотя кользо и моё предложения пол года назад приняла сейчас она говорит знакомым что хочет ешё погулять тока я не понял в каком смысле погулять ?! я с тем мужчиной разговаривал по телефону и я ему сказал не лезь, он мне ответил что он не лезит что как она сама решит что делать, вот я и стараюсь добиться того чтоб она осознала что творит и сколько там она погуляет или она хочет другую любовь почувствовать что ли. да я сней разговаривал сказал то что мне не устраивает в ней то что я не могу элементарно её обнять сейчас обнять её уже могу. иногда я просто задумываюсь что я просто как вешь, често я аж сам в заблуждении. такое ошюшение что меня даже и нет в её жизни. если я уйду с её жизни мне будет оооочень тяжело надо улетать чтоб это забыть и быть далеко друг от друга будет обидно что такие планы у нас были вместе мечтали как сделаем свадьбу а тут раз и всё рухнуло .
11 июн. 2016
Владислав 24, мне очень жаль, вижу, что Вы расстроены и не готовы принимать новую реальность Ваших отношений. Но к сожалению, другой реальности у меня для Вас нет, увы. Девушка Ваша не испытывает к Вам больше тех чувств, которые были. Гарантий взаимной бесконечной любви, как бы ни хотелось, не существует. Никто не обязан нас любить: ни вечно, ни вообще хоть сколько нибудь. Любовь - это чудо, волшебство, которое невозможно удержать, призывая к совести.

Повторюсь: если Вы не готовы заново завоёвывать свою девушку, Вам лучше не тратить ни время, ни нервы: обязательствами ни Вы, ни она не связаны, цепями друг к другу не прикованы. Либо вы оба захотите (её желание - ключевое слово!) быть вместе снова, либо расстанетесь, других вариантов не бывает.

Так что взвесьте ещё раз свои силы и готовность, перешагнув через обиду и чувство несправедливости, снова добиваться ответных чувств. Если такой готовности нет - Вам же лучше будет оставить эти отношения и дать и себе и ей шанс на построение новых.
12 июн. 2016
Владислав 24
Да я готов бороться дальше и стораюсь бороться и буду до последнего бороться сегодня она выходная была и она сегодня проявила хозяйственость по дому и в уборке и на кухне мы сегодня вместе готовили кушать где то смеялись гдето шутили и даже баловались вот видно что хорошо всё а вот завтра она идёт на работу и я сново буду переживать и нервничать что этот парень там будет я вот думаю может по чаше к ней в гости приходить на работу как вы думаете! Или не стоит ждать её дома! Бороться я буду до последнего вы правы что её нужно чем то удевить только после того что я делал и сделал не знаю пока чем удевить и романтик делал очень красивый дома пару дней назад мы посидели и обсуждали наши отношения за рамантиком надо что то действительно придумать что то ипрям удевлена была тока пока не знаю чем буду что то думать.
12 июн. 2016
Владислав 24, желаю Вам вдохновения! Вы лучше других знаете её, уверена, сможете придумать!
12 июн. 2016
Владислав 24
Спасибо вам большое мне очень приятно что есть такие люди как вы обезательно отпишусь вам .
12 июн. 2016
Владислав 24, на правах небольшой подсказки: если Вы сможете дать понять своей девушке, что помимо неё в Вашей жизни есть что-то важное для Вас (например, какое-то очень интересное Вам дело, интерес, хобби), то Вы сделаете шаг в нужном направлении. Как ни странно прозвучит, женщине важно, чтобы её мужчина открывал ей мир. Если же женщина чувствует, что весь мир её мужчины - это она сама, ей становится сложно сохранять любовь. Такие вещи заложены в нас природой: женщины ценят отношение мужчины к себе, но в то же самое время нуждаются в независимости своего мужчины. Мужчина, который зациклился на отношениях, бессознательно вызывает у женщины беспокойство и ощущение, что он ей не подходит. Из чувства сострадания женщина может продолжать оставаться рядом с ним, она так же может опасаться, что никто больше не будет о ней так заботиться, но любовь к такому мужчине, для которого она стала единственным светом в окне, женщина испытать не сможет.

Потому моя Вам рекомендация, Владислав: приложите все усилия к поиску направления собственного развития: найдите себе дело жизни, составьте план по его достижению, бросьте все силы на его осуществление. Когда Ваша девушка увидит Вашу увлеченность, при этом она будет чувствовать, что этот новый путь Вы проделываете именно будучи вдохновленным ей, она вполне может посмотреть на вас новыми глазами, и Вы получите шанс снова завоевать её восхищение и любовь. Вам жизненно необходим сейчас личный прорыв, Владислав!