КонсультацииАрхив

Муж загулял. Как заставить его открыть свои чувства? Мне 20, ему 23 года

25 апр. 2019
Анастасия5335
Здравствуйте, мне 20 лет, моему мужу 23. Он пришел к нам в семью, когда моему ребенку был 1 месяц. Все было идеально, он не спал ночами, заботился обо мне. Через пол года я забеременела от него, но сделала аборт (из-за моих родителей). Жили вместе 2 года. Он изменил 2 раза, поднимал руки, унижал, оскорблял. Я ушла. Спустя 2 недели он вернулся в слезах, умолял чтобы простила, что не сможет без нас. Я простила, все было хорошо, он был таким же как и в начале отношений. Неделю назад не так поняла его, и подумала что он снова изменил. Ушла от него.
Но резко решила вернуть, унижалась, просила прощение за недопонимание. При встречи у нас все хорошо, а вот когда не рядом, он показывает что ему все равно на меня. Я люблю его, и знаю что он тоже меня любит. Решили начать доверять друг другу, отпустила его выпить с друзьями, но утром из клуба они приехали с девушками...
Как вернуть наши отношения в начальную стадию? Как можно заставить его открыть свои чувства? Или проще уйти? Но уже столько прошли вместе...

26 апр. 2019
Анастасия, здравствуйте,
Как вернуть наши отношения в начальную стадию?

Вот здесь уже скрывается ошибка. В начальную стадию вернуть отношения невозможно также как повернуть реку вспять. Всё, что было в Ваших отношениях это уже было. Это уже то, что из них не исчезнет.

Можно начать отношения заново. Для этого вам обоим нужно решить что вы для этого будете делать. Сесть и серьёзно друг с другом поговорить о том, какие три вещи вы готовы друг для друга делать на постоянной основе чтобы сделать жизнь друг-друга счастливее.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.