КонсультацииАрхив

Качусь в бездну. Я на грани рокового шага. Думаю о самоубийстве. Мне 26 лет

26 апр. 2019
Alexlavrein
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 26 лет. Дело в том, что меня начала съедать мысль о самоубийстве. С чем это связано. Я качусь в бездну на самое дно. Я заложник своих неверных решений. И с высокого социального уровня жизни я упал на самое дно. Раньше, я был военным по контракту. Была крупная заработная плата, я мог позволить себе всё, что мне необходимо. Деньги вскружили мою голову, начались гулянки, неконтролируемые мной, я прописал до 50 000р за ночь. Потом я смог восстановится, но в голове поселилась другая идея, что я смогу так же но на гражданке. Вот прошёл год, с тех пор как я уволился, что я имею... Я мыкаюсь по подработка, тоскаю пианино за гроши. Живу в хостеле, и то скоро перестану даже это себе позволять. Постоянную работу не могу найти, никуда не берут! Даже по образованию, дальше вниз? Там только улица или работный дом. Я устал, я не знаю... У меня опускаются руки от того, что я не знаю что делать. Я пытался постить бизнес с нуля, когда ещё был энтузиазм год назад, прогорел. Возвращаться к родителям? Отчим это неизлечимое животное, которое подвержено запоям и белой горячее и он в силах лишь довести меня до моего решения либо до убийства. Как мне выбраться с этого? Я на грани, чтобы шагнуть в пропасть, а дальше, мне неинтересно, что со мной будет. Друзей нет, мать всю жизнь только играет в любовь... Я сгораю от одиночества.

26 апр. 2019
Alexlavrein, Алексей, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров