Ваша мама против чего? Против отношений с разведённым мужчиной?
28 апр. 2019
Ксения24997
Здравствуйте, вы задавали мне вопрос. Да, мама против отношений с разведённым мужчиной. Я скрывала, что мы вместе, но снова она узнала и началась ругань. Я уже не знаю, что делать. Я подавлена.
Ксения24997, а мужчина что говорит по этому поводу? Обсуждали ли Вы перспективу отношений?
28 апр. 2019
Ксения24997
Он не знал, что из-за него такие отношения. При последней ссоре рассказала ему. Он сказал разговаривать с мамой или ему разговаривать. Но я понимаю, что мне разговаривать бестолку, а если он, то ситуация только усугубиться.
Ксения24997, ситуация обстоит следующим образом: Вы живёте на маминой территории и находитесь на ее обеспечении, поэтому Вам приходится учитывать ее мнение. Я так понимаю, что Вы уже пробовали беседовать с мамой, к желаемому результату это не привело, позвольте мужчине предпринять попытку разговора, возможно ему удастся убедить Вашу маму в серьёзности намерений.