КонсультацииАрхив

Муж отказывается от нас с ребёнком ради своих 20-летних двойняшек. Я растеряна. Что делать?

28 апр. 2019
Каршения
Добрый день. Встречались с мужем 3 года, живем в разных городах. На 4 поженились, родился ребенок. У обоих повторные браки. У него 2 взрослых, 20 летних сына от первого брака, которые проживают со мной в одном городе. Решили что будем переезжать к нему, я буду продавать свою 2 комнатную квартиру, берем ипотеку.

Сначала говорил, что дети будут жить отдельно, но сейчас заявил, что они будут жить с нами. У меня дочь от первого брака, и сын общий. Я сказала не хочу жить с его взрослыми детьми. У меня маленький ребенок, 3 месяца. На что он ответил, чтоб я ему разрешила взять ипотеку под 6 %, и что мы остаемся у себя, а он там будет жить со своими детьми.

Не знаю что делать. Он получается отказывается от нас ради своих 20 летних двойняшек.

29 апр. 2019
Каршения,
Я сказала не хочу жить с его взрослыми детьми.

В его глазах это выглядит точно так же: "Она отказывается от нас (от меня и детей) ради своих детей".
Вы не находите?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.