КонсультацииАрхив

Жена не хочет говорить, с кем беседовала по телефону. О чём говорит её такое поведение?

29 апр. 2019
Османийе
Здравствуйте. Пару дней назад, после ужина, жена сказала что нужно выйти поговорить не надолго, с подругой. Она вышла на улицу. Через 20 минут выхожу вижу что она сидит на лавочке и кому то говорит "пока завтра поговорим". На мой вопрос кто это, начала скандалить. Сперва "не скажу", "не хочу говорить" и т. д. после дошло дело до угрозы вызвать полицию. О чем может говорить такое ее поведение?

29 апр. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если Вас всё устраивает, мы обсудим Вашу ситуацию.