КонсультацииАрхив

Как забыть бывшего? Расстались с парнем 4 года назад. Понимаю, что он не тот, с кем я хочу быть

30 апр. 2019
Mirimir.2019
Расстались с парнем 4 года назад, до сих пор всячески слежу за его соц сетями и тд. Это были мои первые подростковые отношения. И я понимаю что у них нет будущего, понимаю что он не тот с кем я хочу быть.

30 апр. 2019
Здравствуйте,
Расскажите немного подробнее про ваши отношения, что в них произошло?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.