КонсультацииАрхив

Расстались с парнем. Не могу найти себя, не понимаю, как всё должно быть. Мне 24 года

11 апр. 2019
Ооооооолл
Здравствуйте, меня зовут Эльза, мне 24 года, недавно рассталась с молодым человеком (27лет), встречались на расстоянии (1 год), был интим (у меня первый), у меня бывали срывы крики, от проблем, которые были в отношениях, он говорил, чтобы я обратилась к психологу, и недавно расстался, я сейчас в расстерянности, я не понимаю себя не понимаю как все должно быть и это пугает

11 апр. 2019
Эльза, здравствуйте,
я не понимаю себя не понимаю как все должно быть и это пугает

А почему Вы должны понимать если это Ваши первые отношения? Нет никаких "как должно быть", это каждая пара решает для себя.

Что бы Вы хотели для себя решить в ходе консультации?
09 дек. 2019
Эльза, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.