КонсультацииАрхив

У меня повторяется один и тот же сон. Просыпаюсь, когда бью парня в ответ

30 апр. 2019
Айрат
 Я мой друг и девушка в которую я влюблен идём по улице там видем её парня, при этом это девушка как бы трогает меня за волосы и. Т. Д, это парень говорить мне " ты офигел?" потом исчезает, после это сварачиваем на другую улицу и идём дальше молчо просто, после этого мой друг куда то побежал и я беру за руки эту девушку, она говорит " наконец-то, мы одни" потом снова встречаем её парня, а девушка просто уходит домой, а этот парень с начала мне ударил, потом в ответ я ударил и он падает, в это время я всегда просыпаюсь.

02 мая 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?