КонсультацииАрхив

Отношения с мужем очень плохие. Не хочу оставлять ребёнка без отца. Что делать?

30 апр. 2019
Еленалена.1
Меня зовут Елена, мне 19 лет, 3 года в браке. Есть ребёнок грудной.

У нас. Отношения стали очень плохими он запрещает мне общаться с родственниками и ездить к ним унижает меня оскорбляет и родственников тоже а я сказать в ответ ничего не могу бывает в ссоре ударяет, бывает угрожает запугивает меня, а так отношения хорошие до ссор.

Говорит что не любит меня уже давно и потом же говорит что пошутил. А уйду говорит ребёнка не отдаст иди одна начинает угрожать. Я его люблю и уходить не хочу и ребёнка без отца ростить не хочу (что делать?

01 мая 2019
Елена, здравствуйте, печально такое читать...
Родственники Вам помогают? Если уходить, то есть куда уйти?
Советую прочитать статью про цикл насилия и 10 вопросов для тех кто решил расстаться
Напишите свои впечатления
09 дек. 2019
Елена, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.