Меня зовут Елена, мне 19 лет, 3 года в браке. Есть ребёнок грудной.
У нас. Отношения стали очень плохими он запрещает мне общаться с родственниками и ездить к ним унижает меня оскорбляет и родственников тоже а я сказать в ответ ничего не могу бывает в ссоре ударяет, бывает угрожает запугивает меня, а так отношения хорошие до ссор.
Говорит что не любит меня уже давно и потом же говорит что пошутил. А уйду говорит ребёнка не отдаст иди одна начинает угрожать. Я его люблю и уходить не хочу и ребёнка без отца ростить не хочу (что делать?
КонсультацииАрхив
Отношения с мужем очень плохие. Не хочу оставлять ребёнка без отца. Что делать?
30 апр. 2019
Еленалена.1
01 мая 2019
Елена, здравствуйте, печально такое читать...
Родственники Вам помогают? Если уходить, то есть куда уйти?
Советую прочитать статью про цикл насилия и 10 вопросов для тех кто решил расстаться
Напишите свои впечатления
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
09 дек. 2019
Елена, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.