У нас. Отношения стали очень плохими он запрещает мне общаться с родственниками и ездить к ним унижает меня оскорбляет и родственников тоже а я сказать в ответ ничего не могу бывает в ссоре ударяет, бывает угрожает запугивает меня, а так отношения хорошие до ссор.
Говорит что не любит меня уже давно и потом же говорит что пошутил. А уйду говорит ребёнка не отдаст иди одна начинает угрожать. Я его люблю и уходить не хочу и ребёнка без отца ростить не хочу (что делать?
Елена, здравствуйте, печально такое читать... Родственники Вам помогают? Если уходить, то есть куда уйти? Советую прочитать статью про цикл насилия и 10 вопросов для тех кто решил расстаться Напишите свои впечатления