КонсультацииАрхив

Плохие отношения с мамой с самого детства. Жалко оставлять с нею брата. Как себя вести?

24 нояб. 2019
Виктория Бурова
Здравствуйте, у меня всегда были плохие отношения с мамой, с самого детства, помню вечные ее пьянки и как я в 5 лет держала ей волосы и укладывала спать, потом с появлением брата она вроде бы прекратила пить чему я была очень рада, но вчера она не брала телефон, я звонила ей раз 100 наверное, в итоге она пришла вся пьяная ели стоит на ногах и у меня сразу картина из детства, это моя травма, я стала рыдать и биться в истерике, она упала и ударилась губой об тумбу шла кровь, руки тряслись я кое как уложила ее спать, как только она проснулась она подошла ко мне и стала орать что зачем я ее ударила и что ей тошно от меня что она меня ненавидит, я не знаю что мне делать, мне очень жалко брата, я не могу оставить его с ней, он просто не выдержит, хорошо, что он спал вчера и не видел ее в таком состоянии...

24 нояб. 2019
Виктория Бурова, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.