КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой, предавшей меня. Не могу спать ночами, душа болит. Мне 26 лет

01 мая 2019
Королёв Юрий
Меня зовут Юрий Королёв, мне 26 лет, у меня проблема - бессонница ночами не могу спать, пол года назад растался с девушкой, которая предала меня, изменила мне несколько раз. Я люблю ее и простил ее, душа болит порой гложит, пустота, развивается душа на части, порой не хочу жить, с другими встречаюсь девушками вреде нормально, но через определенное время оказывается не мое это.

Хочу помочь психолога.

01 мая 2019
Здравствуйте, Юрий.
Я Вам очень сочувствую! Ваша ситуация действительно тяжела. Расставание с любимым человеком - это всегда очень нелегкое испытание, а уж если это сопряжено с изменами, тем более неоднократными, это нелегко вдвойне. Но похоже, уже полгода Ваше состояние мучительно для Вас. Скажите, Вы впервые за полгода обратились к психологу?