У Вас есть возможность скрыть тему от других участников и получить гарантированный ответ.
И, конечно же, важно более подробно рассказать о ситуации, которая Вас тревожит.
По истечении этого времени жертва решается дать отпор. Насильник испугавшись наказания, исполняет все капризы жертвы.- но это похоже на игру, насильник не ответил за насилие по всей строгости закона. Жертва молчала, а потом сама превратилась в агрессора. Это может быть как естественное желание отомстить за свое унижение. И даже сделать это с удовольствием, история которая напоминает дедовщину в армии - когда сначала унижают новобранца, а потом он после двух лет службы тоже готов унижать других.