КонсультацииАрхив

Хочу успокоения души. Живу с мамой, мужем и тремя детьми. Постоянно срываюсь, кричу на них

01 мая 2019
Катифа Насридинова
Насридинова катя, 1992года. Живу с мамой, мужем и тремя детьми. Постоянно срываюсь, кричю на них. Сама по себе замыкаю. Как будто я устала от всего. Хочу покоя на душе.

Это бесплатно или платно?

01 мая 2019
Катифа, здравствуйте,
Консультация на форуме бесплатная.
Управляться с тремя детьми непросто, тем более сохранять покой на душе. Вам помогают с ними?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.