КонсультацииАрхив

Дорогой мне человек меня игнорирует. Как вернуть отношения?

01 мая 2019
Габриэлла
Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой. Примерно две недели назад меня стал игнорировать дорогой для меня человек. До этого мы отлично общались и любили проводить время вместе, но сейчас все не так. Я не раз спрашивала что произошло, но в ответ я слышала "Все в порядке, ничего". Мы не были в ссоре, и не происходило ничего такого из-за чего он бы стал обижаться. Я очень волнуюсь за наши отношения. Мы продолжаем здороваться, но такого общения как раньше уже нет. Сейчас он старается не встречать меня на своем пути. Я пытаюсь сделать все возможное чтобы вернуть наши отношения, но иногда боюсь сделать еще хуже.

02 мая 2019
Габриэлла, здравствуйте,
не происходило ничего такого из-за чего он бы стал обижаться.

Тогда почему Вы решили что он именно обиделся? Иногда человек не общается с другим просто потому что у него появились какие-то новые интересы.

Советую Вам прочитать статью: "Меня бросили..." там по близкой Вам теме, может быть Вы найдёте что-то полезное для себя.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.