Такая ситуация. Мне 17 лет, моему парню 20. Он особенный во всех смыслах. Его не интересую тусовки, алкоголь, табак, влечение к женщинам. ОН любит быть один, любит покой.
Так получилось, что мы познакомились через друзей. Они такие же, как и он. Говорили мне, что ничего не получится, но я смогла его зацепить. Мы гуляли, виделись, были осторожны в отношениях. Всё было хорошо. Но в последнее время мы стали мало видеться, немного ссориться. Он говорит, что занят, что есть дела. А скоро год, как мы встречаемся.
Я его очень люблю, и он говорит, что меня любит.
Но сегодня состоялся разговор, почему всё так стало плохо. Он сказал, что я его не пойму, потому что он странный. Говорил, что чтобы любить, необязательно видеться и прикасаться. Я его понимаю, хочу понять. Но я не могу без встреч и прикасаний.
Он ещё пытался как-то суициднуться, часто говорит, что ненавидит мир и людей, они все портят, что он бы жил в комнате, где никого нет.
У нас часто ссоры бывают, но мы быстро из них выходим и общаемся очень хорошо.
Подскажите, как быть. Он реально такой человек или, может, чего-то не договаривает?