КонсультацииАрхив

Мне 17, парню 20 лет. Не могу понять, что он из себя представляет, как человек

02 мая 2019
Pixi.di
Привет...
Такая ситуация. Мне 17 лет, моему парню 20. Он особенный во всех смыслах. Его не интересую тусовки, алкоголь, табак, влечение к женщинам. ОН любит быть один, любит покой.
Так получилось, что мы познакомились через друзей. Они такие же, как и он. Говорили мне, что ничего не получится, но я смогла его зацепить. Мы гуляли, виделись, были осторожны в отношениях. Всё было хорошо. Но в последнее время мы стали мало видеться, немного ссориться. Он говорит, что занят, что есть дела. А скоро год, как мы встречаемся.
Я его очень люблю, и он говорит, что меня любит.
Но сегодня состоялся разговор, почему всё так стало плохо. Он сказал, что я его не пойму, потому что он странный. Говорил, что чтобы любить, необязательно видеться и прикасаться. Я его понимаю, хочу понять. Но я не могу без встреч и прикасаний.
Он ещё пытался как-то суициднуться, часто говорит, что ненавидит мир и людей, они все портят, что он бы жил в комнате, где никого нет.
У нас часто ссоры бывают, но мы быстро из них выходим и общаемся очень хорошо.
Подскажите, как быть. Он реально такой человек или, может, чего-то не договаривает?

03 мая 2019
Pixi.di, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.