Здраствуйте, меня зовут Карина мне 20 лет.
Когда мне было 17, я влюбилась парня. Он служил срочку, сам был из другого города. Мы постоянно ругались и расставались, но у меня были к нему очень сильные чувства, в последний месяц его службы мы очень сильно сблизились, он обещал забрать меня с собой, потому что не может без меня и любит, я забрала документы с института, в итоге так и не забрал. Мы с ним после этого еще общались где то месяц, он все равно утверждал что заберет и т. д. Все эти 2 года Я думаю о нем, не могу общаться с парнями... Нет интереса к жизни...
КонсультацииАрхив
Как забыть человека? Он не выполнил обещание, а я всё не могу начать новые отношения. Мне 20 лет
02 мая 2019
Karina Grigoreva
12 мая 2019
Карина, здравствуйте.
Да, так бывает. Вы застряли. Надо завершать. Чем сейчас занимаетесь? Какие увлечения? Как и с кем живёте?
Юлия