КонсультацииАрхив

Как забыть человека? Он не выполнил обещание, а я всё не могу начать новые отношения. Мне 20 лет

02 мая 2019
Karina Grigoreva
Здраствуйте, меня зовут Карина мне 20 лет.
Когда мне было 17, я влюбилась парня. Он служил срочку, сам был из другого города. Мы постоянно ругались и расставались, но у меня были к нему очень сильные чувства, в последний месяц его службы мы очень сильно сблизились, он обещал забрать меня с собой, потому что не может без меня и любит, я забрала документы с института, в итоге так и не забрал. Мы с ним после этого еще общались где то месяц, он все равно утверждал что заберет и т. д. Все эти 2 года Я думаю о нем, не могу общаться с парнями... Нет интереса к жизни...

12 мая 2019
Карина, здравствуйте.
Да, так бывает. Вы застряли. Надо завершать. Чем сейчас занимаетесь? Какие увлечения? Как и с кем живёте?
Юлия