КонсультацииАрхив

Хочу разобраться со своими чувствами. Есть муж и любовник, но ощущение, что мной пользуются оба

02 мая 2019
Январь
У меня есть и муж и любовник. Внешне все очень благополучно. Но не покидает ощущение, что мною пользуются оба. Я только отдаю и ничего не получаю взамен. Меня никто из них не любит. Что мне делать в этой ситуации?

03 мая 2019
Здравствуйте, опишите, пожалуйста, ваши ощущения поподробнее, что вы чувствуете? Что вы отдаете и что хотели бы получать взамен? Как сложились ваши отношения?

Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию подробно.