КонсультацииАрхив

Хочу разобраться в себе. Работаю с людьми, но чувствую себя одинокой

10 апр. 2019
Надежа Н.
Здравствуйте. Меня зовут Надя. Мне 24 года. И я чувствую себя одиноким человеком. Я работаю с людьми. Но когда я нахожусь одна, то чувствую себя одинокой. У меня есть любимый человек. Но иногда и с ним я чувствую себя одинокой. 3 года назад у меня умерла мама. В детстве мы не были с ней близки, но за 5 лет до ее ухода мы сблизились. Она была мне как подруга. Теперь я не могу поделиться ни с кем своими переживаниями, победами, даже если и я делюсь, то я не получаю для себя нужного удовлетворения. Отец у меня выпивает и ему на меня все равно. Есть братья, у них своя жизнь.
У меня часто меняется настроение, в душе пустота, я не могу понять, чего я хочу. Меня быстро выводят из колеи обидные слова, неудачные шутки. Я всё всегда воспринимаю близко к сердцу.
С молодым человеком встречаемая 7 месяцев. Предлагаю сойтись вместе и пожить. Он мне на мое преложение ответил так: «Для меня совместное проживание не показатель серьёзных отношения и любви»
А мне так хочется уже выйти замуж, хочу семью и ребёнка.
Я уже 4 год живу самостоятельной жизнью, снимаю квартиру, работаю. Я не боюсь перемен.
И я не могу понять своего парня, чего он ждёт.
Говорит, что сходиться рано.
Я просто снова боюсь обжечься, любить и верить. У меня были отношения, которые доходили чуть ли не до свадьбы.
Я много разочаровывалась.
Помогите мне, пожалуйста, что мне делать. Я устала решать сама свои проблемы, парень меня как будто не слышит, что мне бывает не просто одной.

10 апр. 2019
Здравствуйте, Надя.
Сочувствую Вашему положению - чувствуется, что Вам сейчас очень нелегко.