У меня часто меняется настроение, в душе пустота, я не могу понять, чего я хочу. Меня быстро выводят из колеи обидные слова, неудачные шутки. Я всё всегда воспринимаю близко к сердцу.
С молодым человеком встречаемая 7 месяцев. Предлагаю сойтись вместе и пожить. Он мне на мое преложение ответил так: «Для меня совместное проживание не показатель серьёзных отношения и любви»
А мне так хочется уже выйти замуж, хочу семью и ребёнка.
Я уже 4 год живу самостоятельной жизнью, снимаю квартиру, работаю. Я не боюсь перемен.
И я не могу понять своего парня, чего он ждёт.
Говорит, что сходиться рано.
Я просто снова боюсь обжечься, любить и верить. У меня были отношения, которые доходили чуть ли не до свадьбы.
Я много разочаровывалась.
Помогите мне, пожалуйста, что мне делать. Я устала решать сама свои проблемы, парень меня как будто не слышит, что мне бывает не просто одной.