Прожили вместе 12 лет. Последние 2 года стала говорить что не любит и хочет развода. Я пытался всячески наладить отношения. Решили что нам надо расстаться. Развода так и не было. У нас есть сын 4 года. Ушол жить к родителям. В скором времени нашел другую девушку и стал с ней жить. Жена узнала и начались постоянные скандалы и угрозы что больше не даст мне ребенка. Обвинения в измене. В это время она начала принимать ухаживания от другое мужчины. Промучавшись месяц я понял что другие отношения мне не нужны и я хочу быть с женой. Часто пишу и звоню. Пытаюсь помириться. Регулярно приезжаю к ребенку и каждые выходные беру его с собой к родителям. Сейчас я опять живу у них. Жена продолжает общаться с тем парнем и меня это выводит из равновесия. Я постоянно завожусь и скондалю с ней по этому поводу. Недавно узнал что моя мать звонила ей и разговаривала о нас. Сказала что я расскаиваюсь и очень сильно ее люблю. На что жена сказала что тоже меня любит но пока еще не простила. Продолжает переписоваться с новым бойфрэндом. Коснется что с ним ничего не было и не будет. Случайно увидел ее переписку с ним Где она шлет ему смайлики с сердечками и снова я не выдержал и устроил скандал. Что мне делать. Как помириться. Нервы на заводе. Я так больше не могу
Мне помогут с моим вопросом?
Ау тут вообще кто нибудь есть. Очередь дошла а отвечать не кто не собирается
КонсультацииСемейные отношения
Как помириться с женой? Расстались по её инициативе, сказала, что не любит. Прожили вместе 12 лет
04 мая 2019
GfkRap
04 мая 2019
GfkRap
Мне обязательно ответят?
04 мая 2019
GfkRap
Буду ждать
04 мая 2019
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
04 мая 2019
GfkRap
Я подожду бесплатной консультации
04 мая 2019
GfkRap,
Добрый день
Главная Ваша эмоция по поводу данной ситуации - "Нервы на заводе".
Ваши действия в этой ситуации - скандалы и препирательства.
Я верно понял?
Добрый день
Я верно понял?
04 мая 2019
GfkRap
Я очень люблю свою семью и хочу вернуться и все наладить. Она принимает ухаживания от другое человека и мне кажется что она хочет быть с ним хотя мне говорит что с ним не будет. На развод сказала что подавать будет все равно. Я думаю чтобы быть свободной и уже не скрываясь строить с ним отношения
04 мая 2019
Да, спасибо, но всё это я понял уже из предыдущего Вашего текста, и сочувствую Вам.
Сейчас меня интересуют ответы на те вопросы, которые я Вам задал.
Попробуйте ответить.
Я очень люблю свою семью и хочу вернуться и все наладить. Она принимает ухаживания от другое человека и мне кажется что она хочет быть с ним хотя мне говорит что с ним не будет.
Попробуйте ответить.
04 мая 2019
GfkRap
Я очень сильно ревную и постоянно начинаю с ней скандалить по этому поводу.
05 мая 2019
Итак, Вы хотите нормализовать отношения.
Вот способ, которым Вы это пытаетесь делать:
Этот способ не работает.
Какой очевидный вывод следует из этого?
Я постоянно начинаю с ней скандалить по этому поводу.
Этот способ не работает.
Какой очевидный вывод следует из этого?
05 мая 2019
GfkRap
Подскажите надо ли писать и звонить или ждать этого от нее?
05 мая 2019
GfkRap,
Я скажу пару слов о сути психотерапии.
В ходе разговора с психологом я не учу Вас, как жить, и не предлагаю готовых жизненных решений - даже если для меня они очевидны.
Не делаю я этого потому, что очевидные и эффективные для меня решения Вы, скорее всего, реализовать не сможете, в силу наших личностных различий.
Вместо этого я, путём наводящих вопросов, помогаю Вам принять то решение, которое оптимально для Вас, с учётом Вашего опыта и способностей.
Поэтому попробуйте придерживаться предложенной мной тактики: отвечайте на мои вопросы, вместо того, чтобы задавать встречные)
Я скажу пару слов о сути психотерапии.
05 мая 2019
GfkRap
Хорошо
05 мая 2019
Этот способ не работает.
Какой очевидный вывод следует из этого?
05 мая 2019
GfkRap
Не скандалить
16 мая 2019
А вы можете НЕ скандалить?
Или это получается "само собой"? Вы не можете себя контролировать?
Если не можете, то скажите: это происходит только при общении с ней, или с другими людьми тоже?