И меня очень интересует мое состояние, когда у меня были отношения с бывшим я думала о том, что он мне не интересен и что я тут делаю, а сейчас когда мы расстались я не могу его выкинуть из головы, я слежу за ним во всех соц сетях, хотя он мне все еще не интересен как парень но я зациклена
Так же у меня очень странная особенность, если мне интересен человек по любым причинам и я в состоянии найти информацию о нем в интернете то я найду все, и это доходит до маниакальности
У этого парня была бывшая, я знала только ее имя Дарья, у меня большой город и Даш тут много, я знала что она фестивале у нее были синие волосы, а у ее парня розовые
Случайно моя одноклассница показала мне фото этого парня из инсты и спросила знаю ли я его, я ответила нет но я через него нашла ее инстаграм, вк, все ее бывшие страницы и даже фейки, я знаю о ней слишком много и это меня пугает, у меня уже было такое лет в 13, я так поступила с подругой по интернету, а потом отправляла ей ее старые фотографии хотя она просила этого не делать, мне почему то нравился этот контроль над ней, так я потеряла друга
И еще одно
Я худею, постоянно
Пью таблетки, не могу перестать
Знаю что они не работают, и наоборот это очень вредно ведь я пью бисакодил и фуросемид, но без них мне кажется я опухну разжирею
Хочу похудеть, мне кажется что только тогда меня начнут воспринимать как взрослую, при моем росте 150
Все считают меня ребенком меня уже тошнит от этого
Я никому не интересна
Начинаю плакать когда вижу свое лицо на видео оно такое уродливое, и на фотографиях сделанных кем то
Меня реально видят такой уродливой???
Я не воспринимаю собственное лицо как свое, до лет 15 я даже не помнила как я выгляжу, только что то очень общее типо карие глаза, смуглая кожа
И порой я так запутываюсь в себе
Что такое реальность?
Недавно я проснулась ото страшного сна, и мне понадобилось минута или больше что бы понять что это сон а не реальность, ведь я на полном серьезе полагала что это не сон
Если мозг так легко обмануть, то где кончается сон и начинается реальность?
Мне кажется я делаю все на автомате, говорю всякие вещи, мои интересы типичны и т д
И если задуматься то я не знаю что мне на самом деле интересно, а что навязано обществом
От этого всего бреда я схожу с ума