КонсультацииАрхив

Как забыть вторую половинку? Недавно расстались, но забыть не могу. Советы из интернета не помогают

04 мая 2019
Анонимный Пользователь1
Здравствуйте. Недавно рассталась со 2 половинкой. Как повысить радость или что сделать, чтобы забыть это? Ничего из интернета не помогает.

04 мая 2019
Здравствуйте, сочувствую Вам в этой ситуации.
Вы пишете что расстались со второй половинкой. И при этом спрашиваете:
Как повысить радость или что сделать, чтобы забыть это?

Для меня это звучит примерно так: как радоваться после потери ноги? Как побыстрее забыть что у меня её уже нет?

Переживать, печалиться, горевать после разрыва отношений - это нормально. Вы искренне себя вкладывали, верили, чувствовали и теперь этого нет. Это и правда потеря части Вас.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.