КонсультацииАрхив

В голове бардак. Мозг разрывается, антидепрессанты не помогают

04 апр. 2019
Никитаомск
Мне 30 лет, мои родители пожилые люди, в семье 6 детей все уже взрослые я самый последний ребенок, родители хотят чтобы у меня все было хорошо и хотят чтобы я женился, я не могу сказать им что я гей, уже год живу с парнем, полтора года назад узнал что у меня вич, тогда и познакомился с парнем с такой же болезнью, я не могу поделиться не с кем ни о своем заболевании ни о своей ориентации... От этого всего мозг разрывается, антидепрессанты не помогают... Последнее время все чаще посещают мысли о суициде... Эмоционально не могу справиться с этими всеми началами в моей голове.

06 апр. 2019
Добрый вечер. Я готов с Вами пообщаться и помочь насколько это возможно в рамках этой консультации.

Давайте разбираться вместе. Когда начались все эти проблемы? С чего все началось?