"В магаине бабка просила отсканировать товар, не получилось. Обозвала идиотом."
"Ребенок с мамой спросил какой цвет выбрать-синий или зеленый. Ответил что не знаю. Мать раскричалась." "Не залезать в ванную." Не включать..." не давать паспорт..."
В сентябре звонок из полиции."Ваш брат у нас. Забирайте!" , я с мужем поехала и на вопрос: как мой брат тут оказался? Ответ: нас вызвали (в омоновский городок) на проходную. Мой брат просил проверить его докуметы и все данные. Что он разработчик чего то и т. д. Ни омон ни полиция так и не поняли что мой брат хотел. И если бы мы не приехали (в полиции видели в паспорте розовую бумагу) вызвали бы психиатрию.
Потом брат, до истерики, сообщил что нужно выбросить его комп. Сходили купили взамен планшет. Он к нему так и не притронулся. Перестал пользоватся всеми электроприборами. Сидит без света вообще. Перестал выполнять гигиенические процедуры. Ходит в грязной одежде. Уходил гулять на сутки и больше. Оставлял ключи в двери снаружи и уходил. На вопрос: почему -ответ: не надо! Опасно! Не могу сказать! Его небыло около полутора суток-говорит: хотел дойти в налоговую, проверить док-ты и их подлинность. Почти перестал кушать.
Ездили на прием в ПНД. Врач после беседы выписала таблетки (антидеприссанты), но брат отказывается их принимать. На уговоры и на ругань обещает что все будет хорошо, но все становится хуже. Помогите