КонсультацииАрхив

Голова разрывается просто. Помогите!

07 авг. 2018
Елка0
Ушел муж. Я уже писала в предыдущей теме.
Не просто ушел а из за женщины ушел.
Я решила строить свою жизнь.
Больно. Плохо. Но решила идти дальше.
Сегодня он сказал. Ну мы же должны мирно разойтись и остаться друзьями. Какими друзьями?! Я не смогу быть друзьями. И не хочу. Одно дело просто развод. А другое когда тебя бросмли и ухрдят к другой.
Я ему об этрм сказала. А он как ни в чем не бывало сказал. Обида пройдет поговорим.
Как ему донести чтоб он меня не мучил?
Это "просто обида?"
Я не хочу разборок. Не хочу друзьями оставаться. Я не могу!!!

08 авг. 2018
Елка0, здравствуйте!
Я предлагаю Вам продолжить общение с психологом в ранее созданной теме