КонсультацииАрхив

Тревожность, депрессия, панические атаки. Часто болит голова, просто разрывается

03 мая 2019
Люся1
За последнее время участились приступы па, порой на пустом месте перехватывает дыхание, будто я сейчас потеряю сознание. Также, уж слишком часто начала болеть голова, что настораживает. Она не просто болит, она словно разрывается. Бывают точечные боли, но иногда она вся пульсирует. Фобии: высота, насекомые, птицы. Раньше меня передергивало всего лишь от насекомых. Я могла спокойно находиться на высоте, летать. К тому же меня не волновали птицы.

03 мая 2019
Люся1, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?
Как часто с вами случаются ПА, сколько раз в месяц или неделю?