КонсультацииАрхив

Тревожность, депрессия, панические атаки, галлюцинации. Самочувствие ухудшается

28 июн. 2019
Наталья Юрлова
У меня тревожность, панические атаки, депрессия
В последнее время я стала чувствовать себя ещё хуже
У меня начались звуковые и зрительные галлюцинации
Я вижу и слышу их часто и они меня очень пугают
Но когда я говорю об этом мне не верят

28 июн. 2019
Наталья, то о чем Вы рассказываете очень серьезно. Вам необходимо обязательно пойти на прием к врачу-психиатру очно в ПНД Вашего города. Не волнуйтесь, врач просто побеседует с Вами, и если нужно, назначит медикаментозную поддержку чтобы снять это состояние, а потом можно работать с психологом. Только не затягивайте со временем и постарайтесь сделать это как можно быстрее. Позаботьтесь о себе и своем здоровье пожалуйста.