КонсультацииАрхив

Очень сложно найти вторую половинку. Не знаю, где и как искать. Что мне нужно сделать для этого?

16 апр. 2019
Вадим25
Здравствуйте. Мне 25 лет, я ищу себе вторую половинку, но не знаю, как это сделать. У меня есть инвалидность, потому что имеются определенные проблемы со здоровьем. Очень сложно установить контакт с девушками. Что мне делать, для того, чтобы найти себе вторую половинку?

17 апр. 2019
Здравствуйте, Вадим. Расскажите пожалуйста, больше о себе, о своей семье, и были у Вас уже отношения?