КонсультацииАрхив

Мне очень одиноко, хочу помощи и высказаться. Мне сложно чего-то добиваться

12 мая 2019
КсенияМилк
Мне очень грустно последнее время, я так долго меняла себя, становилась уверенной и вот из куска говна, я стала личностью, я могу быть собой везде и всегда, я люблю себя, но мне чего то не хватает, у нас маленький город и есть один тц на котором все собираются и гуляют, моя подруга там звезда, её уважают и любят, я очень привязана к этой подруге, я не считаю её лучше меня, но все тянутся к ней, а не ко мне, хотя я тянусь к людям, я искренне люблю всех новых людей, у меня есть друзья и помимо этой подруги, но они тоже с ней дружат, все внимание всегда на неё, как бы я не выглядела и мне не было комфортно, я очень люблю искренне своих друзей и сильно ревную их, они мне уделяют намного меньше внимания, я часто чувствую одиночество среди друзей, никто не замечает как я ухожу, мне всегда уделяли мало внимания родные, я хочу чтобы люди замечали меня, уважали, делились проблемами и искренне любили меня, как я их люблю, я отдаю и отдаю свою любовь, свои чувства, но не получаю взамен ничего, иногда я делаю порезы лезвиям на руке, мне не больно, я делаю это с внешней стороны, но это привлекает внимание, я делаю это очень редко, когда мне очень и очень плохо, может я и ребёнок, но мне добиваться всего очень сложно, я так стараюсь и не получаю ничего, я просто хочу чтобы меня искренне любили и интересовались мной, чтобы меня пытались понять.

13 мая 2019
КсенияМилк, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.