КонсультацииАрхив

Куча долгов и кредит за машину. С работой всё плохо. Для меня сложно просить помощи у отца

14 мар. 2019
Харитон
Здравствуййте. Мне 27 лет, женат и дочка 4 года. Жить в этой гребаной стране уже нет сил. В саратове роботы толком нет, вот уже подрабаиываю в такси три года. Долгов куча и кредит за машину, но и в такси работы чето все меньше и меньше. Если раньше были не серьезные мысли про суицид, то сейчас они гораздо серьезнее и мне даже приятно об этом думать, как я сделаю это, на какой веревке, и эти мысли все внушительнее, жалко только дочку с женой и родителей немного. У отца деньги есть но стесняюсь просить помощи, на столько стесняюсь что лучше повеситься. Невижу смысла далтше жить, ведь делаю только хуже. Слезы постоянно наворачиваются, что дочку без папы оставлю.

14 мар. 2019
Харитон, здравствуйте.

Такие проблемы на сайте частных психологов не решить. Вам может помочь врач-психиатр. Он назначит лечение, которое придаст Вам душевного спокойствия. После лечения обычно назначается психотерапия.
Так же в социальных службах есть сотрудники, которые помогают справиться с такими тяжёлыми ситуациями.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Держитесь!