КонсультацииАрхив

Считаю себя не интересной, молчу в компаниях. Мне очень сложно. Что делать?

10 окт. 2019
Иринка.мур
Я не интересная, мне сложно подобрать слова во время разговора и заинтересовать людей, я в основном молчу в компаниях. Надо мной смеются, потому что я разговариваю неуверенно. Мне так сильно душевно больно из-за этого, хочется плакать и кричать. Но не могу... Я хочу сделать дреды, носить линзы, что бы никто не видел моего взгляда. Я отдаляюсь от всех.

10 окт. 2019
Ирина, здравствуйте.
Не интересных людей не бывает. Скорее всего вы просто общаетесь не с теми, кто в вас заинтересован.

Почему бы вам не сменить круг общения?