КонсультацииАрхив

Хочу постоянной любви или все же стоит ждать? Мне 17 лет

04 мая 2019
Николасиер.
Я не знаю своей точной причины, но что бы меня понимать мне надо описать всю свою личную жизнь которой как такого и нет. Сегодня я весь день нахожусь дома когда на улице процветает хорошая погода я слышу с окна как людям весело и как дети играются во дворе, но мне грустно потому что я опять теряю свою якобы любовь и теряю не изза того что нам плохо, а изза того что после окончания первого курса юридического обучения ее мама собирается переезжать в другой город, я вчера познакомился с ее мамой которая меня уже не долюбливает так как ее дочери надо учится, но мы смогли договорится на одну встречу в неделю у нее (мамы) на работе она работает в тк Континенте. Свой переезд они откладывают на сентябрь месяц но мне уже очень тяжело будто она уехала. Я уже сказал что у меня нету основной причины психического растройства, мне просто нужен какой либо совет от помогающего человека.
Николай 17 лет

04 мая 2019
Николасиер., Николай, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.