КонсультацииАрхив

Мне 16 лет. Я очень любим, но хочу ещё, мне не хватает любви

12 апр. 2019
Корячкин Мирослав
Здравствуйте, меня зовут Мирослав, мне 16 лет, я учусь, работаю на двух работах, да звучит не правдоподобно но пока сам не увидишь не поверишь, приношу домой деньги, меня все любят, есть любимая девушка, мы любим друг друга, собираемся вскоре свадьбу играть, в общем все хорошо, все меня очень любят, но мне почему то этого не хватает, я понимаю что любим но в тоже время мне хочется ещё, мне кажется что мне никогда не хватит любви, что мне делать? Я как будто бы наркоман которому все время надо повышать дозу

12 апр. 2019
Корячкин Мирослав, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.