Здравствуйте. Мне 25, ему 22, пол года назад расстались (его инициатива), он давно в новых отношениях и счастлив. Я же в Глубочайшей депрессии, апатия ко всему, почти каждый день плачу. Виню себя, что после моих слов он ушел (хотя ничего постыдного и обидного я не сказала). Я пыталась завести нового парня, но не получается. Все в них не то, я стала более избирательна, вижу, что бывший лучше их. Я потеряла лучшего. Меня не спасают гулянки, работа, какое-то занятие... Ничего абсолютно. К тому же сейчас я стала меньше общаться с подругами, они все по парам, я там не к месту.
Максимум на день лучше, а потом снова гружусь и впадаю в истерику... Я продолжаю следить за его страничками в интернете. Все ещё надеюсь, что он вернётся ко мне или хотя бы пожалеет. Уже есть мысли о суициде, так как я не вижу смысла в этой жизни. Помогите, пожалуйста, как выйти из этого состояния? Что сделать, стобв забыть его навсегда? Или стоит ли надеяться на его возвращение?
КонсультацииАрхив
Глубокая депрессия после расставания с парнем. Мне 25, ему 22 года. Как его забыть?
04 мая 2019
Марина1659
12 мая 2019
Уважаемая Марина. Не надо забывать ни в коем случае! Была же любовь? Любовь -самый ценный опыт и переживание в жизни. Видели фильм "Вечное сияние чистого разума"? Конечно, горько, что отношения закончились. Но надо это отгоревать, погрустить честно... И помнить светлые, чудесные моменты. Любить себя и свою судьбу.