У меня тяжелая ситуация, просто устала, нужна помощь специалиста.
Я вышла замуж 1.5 года назад, все началось со свадьбы: свекровь моя ничем не помогла, все легло на плечи моих родитетей, материально и морально. У мужа были деньги небольшие на свадьбу. И он уже был женат. Начали снимать квартиру, потом решили взять ипотеку. Снова помогли материально мои родители, помогли сделать минимальный ремонт. Свекровь ни в чем не участвовала, упрекала нас что взяли обузу. Хотя у свекрови есть квартира еще одна, она на цокольном этаже, разговаривали чтобы продать ее и вложить в ипотеку, она нет я буду ее доделывать и сдавать. Вот какая ситуация. Муж со своей мамой сейчас редко общается. Я вообще перестала общаться, и мы к ней не ходим вообще.
Подскажите, что это? Почему она так поступает? Сын у нее один, не хочет помочь. Как нам быть?
Ирина Корнилова
Очень благодарна Вам, за помощь. И подробную консультацию. Для меня это важно. Желаю Вам успехов в вашей работе, пусть все будет у вас хорошо. Спасибо)))
Очень благодарна Вам за помощь и подробную консультацию. Для меня это важно. Желаю Вам успехов в Вашей работе, пусть все будет у Вас хорошо. Спасибо)))