КонсультацииАрхив

Два в одном. Рисунок девочки (7 лет) о женских образах. Я и её мама для неё единое целое?

04 мая 2019
Alena.terra
Девочке 7 лет, живёт с мамой. Меня зовут Алёна и я являюсь сожительницей ее папы. Принесла мне рисунок - женщина с короной на голове в ярком разноцветном платье, в одной руке цветы в другой зеркало. У женщины развивается пушистый разноцветный хвост. Сказала, что это ты и мама. Правильно ли я понимаю, что я и ее мама для нее единое целое? Или это сиюминутное состояние девочки? Спасибо!

05 мая 2019
Alena.terra, здравствуйте!
Алёна, можете прикрепить рисунок?
Что вас беспокоит в этом рисунке и ответе девочки? Что означает для вас быть объединенной с мамой в рисунке? Есть ли проблемы во взаимоотношениях с девочкой?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.