КонсультацииАрхив

Повышение уровня интеллекта и мышления. Можно ли повысить уровень этих двух областей?

06 мая 2019
Ustah
Здравствуйте, хочу поступить в Университет, который находится на территории Чехии. В данное учебное заведение ввели экзамен "SCIO" - тест на определение предпосылок к обучению. Затрагивает критическое, аналитическое, вебральное и другие мышления. Прошел несколько тестов, оказывается, что первое развито хорошо, но вот со вторым и третьим огромные проблемы. В результате, появляются мысли о неспособности осуществить свою мечту. Можно ли повысить уровень этих двух областей мышления?

06 мая 2019
Ustah, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.