КонсультацииАрхив

Меж двух огней. У сожителя сложные отношения с моим отцом и сестрой. Как поступить в этой ситуации?

18 июл. 2019
Мария1989
Меня зовут Мария, мне 30. Лет Живу с сестрой и сожителем (мы не расписывались, но живём вместе уже более 7 лет).

Два месяца назад к нам переехал мой отец (мы жили вместе в 2016-2017 годах, но осенью 17-го года он уехал в деревню, сейчас вернулся). Эти два месяца отец сидел без работы (и не особо старательно ее искал), а два дня назад к нему приехал друг из другой страны (друг переезжает в Россию и ему временно негде жить).

Кирилл уже давно ворчал по поводу моего отца, а сегодня, пока я на работе, они совсем поругались и Кирилл разбил отцу нос.
При этом, когда Кирилл сидел без работы в 2016 году, отец тоже на него (Кирилла) ругался, но тот терпел.
Ко всему прочему, с моей сестрой у Кирилла тоже не слишком хорошие отношения.

Помогите мне, пожалуйста, я не знаю, что мне делать дальше. Понятно, что им не стоит жить вместе, но я не знаю как мне поступить в этой ситуации.

18 июл. 2019
Мария1989, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!