КонсультацииАрхив

Как сбросить с себя оковы и начать жить? Отец пьёт, а теперь начала пить и мама. Мне 23 года

06 мая 2019
Tanushka
Отец пьёт всю мою сознательную жизнь, в последние 7 лет начала и мама, сейчас мне 23. Постоянно ссоры, драки. Чувствую себя забитой, закомплексованной, неуверенной в себе, не могу построить личные отношения, кричу во сне.

07 мая 2019
Tanushka, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?
С пьющими родителями сложно жить, сочувствую.
Что именно вы называете оковами?
Расскажите, пожалуйста, как вы живете, чем занимаетесь?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.