КонсультацииАрхив

Сильно поссорились с одним человеком и я не нахожу другого выхода, кроме как суицид. Мне 14 лет

07 мая 2019
Никто.
Мне 14 лет, Дарья. У меня достаточно сложные взаимоотношения с одним человеком, из-за чего я.. Страдаю? Мы только что сильно поссорились и я не нахожу другого выхода, кроме как суицид. Мне очень сложно и плохо, но об этом никто не знает. Я не знаю, что делать. Я уже наблюдалась у психиатра из-за того, что резала руки. Уже завязала, но мысли о смерти все еще не покидают мой разум. Мне нужна помощь.

07 мая 2019
Никто., Дарья, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).