Здравствуйте в 16 лет была первая любовь, встречались два года, разошлись по глупости, начались измены интересы к другим, с его стороны с моей! Год не общались, потом начали общение как друзья, много раз пробовали начать с начала ну меня все не устраивало и я прекращала, он всегда говорил что любит! Но только говорил, ничего не делал, все ждал когда я одумаюсь!
Сейчас мне 25 лет, я уже два года замуж, сыну год! С первой любовью не общаемся уже четыре года, но меня к нему тянет, уже больше полгода длиться эта ситуация, мне кажется что я ошиблась, что зря родила поторопилась, что не люблю мужа, не хочу жить! И проще вообще отказаться от такой жизни и исчезнуть! С мужем ссор нет, он предпочитает молчать и ничего не обсуждать, никогда не ругаемся только молчим! Секс это несколько фрикций без прелюдии пока спит сын, целоваться он не любит! Никаких знаков внимания, поздравления с праздниками и подарки тоже отсутствуют!
Мне тяжело я устала вспоминать о нем! Написать или позвонить не могу, не вижу мычала объявляться в жизни человека которому ничего дать не смогу!
Может это конечно декрет виноват и потом будет легче, но я всегда бросала все отношения к уходила к первой любви потому что скучаю! Длится все это уже десять лет, как избавится от мыслей что с ним могло быть все намного лучше!
КонсультацииСемейные отношения
Забыть или вернуться? Тянет к моей первой любви. Мне 25 лет, я уже два года замужем, сыну год
07 мая 2019
Каринаasw
07 мая 2019
Каринаasw, Здравствуйте. Если о мыслях, то них можно избавиться перестав их думать. Перестав думать о другом, с чем Вы останитесь? Вы вспоминаете о другом, потому что приятно вспоминать о нем, возникает приятная фантазия, как все могло быть хорошо в то время, как реальная жизнь с мужем Вас не устраивает. Связь вроде как очевидна.
07 мая 2019
Каринаasw
Знаете как то не легко просто взять и перестать думать, я не могу по щелчку пальцев отменить воспоминания о человеке. К сожалению
07 мая 2019
Каринаasw, Еще раз повторюсь, Вы думаете, фантазируете о счастливой жизни с другим, потому что несчастны в своих отношениях с мужем. Если Вас не устраивает жизнь, делайте что-то, за вас никто Вашу жизнь не изменит и психолог не сможет Вас осчастливить, по щелчку заставить Вас не думать о другом мужчине. Все, что может предложить Вам психолог, это помочь Вам разобраться, почему Вы не можетет жить так как желали бы жить. Но такая работа осуществляется в другом формате.
07 мая 2019
Каринаasw
Спасибо большое!