КонсультацииАпатия. Депрессия

Частная смена настроения, стала раздражительной, плачу по несколько дней. Мне 35 лет, в отношениях

07 мая 2019
Алёна Хмелинина
Здравствуйте. Мне 35 лет. Двое детей. Янезнаю куда мне обратиться. В разводе но живу не одна с мужчиной которого люблю и детей люблю. Я чувствую что стала другой. Раздражительной. Частая смена настроения могу по несколько дней плакать. Мысли всякие. Что яни кому не нужна. Меня ни кто не любит. На работе часто стала ругаться. Даже мысли о суициде бывают. Каждоенепонравившеесе слово принимаю близко к сердцу. Устала от самой себя. Хочу радоваться жизни веселиться. Улыбаться. Вижу что окружающим меня людей тоже тяжело со мной общаться. Не знаю что делать

07 мая 2019
Здравствуйте, Алена. Мне очень жаль, что Вы испытываете такое тягостное состояние.
Я чувствую что стала другой. Раздражительной. Частая смена настроения могу по несколько дней плакать. Мысли всякие. Что яни кому не нужна. Меня ни кто не любит. На работе часто стала ругаться. Даже мысли о суициде бывают.

У Вас двое детей, есть любимый мужчина, все как будто для счастья есть. Расскажите подробнее, пожалуйста, когда такое состояние началось?
07 мая 2019
Алёна Хмелинина
ПОСЛЕ РАЗВОДА С ПЕРВЫМ МУЖЕМ. ЧЕРЕЗ ГОД НАЧАЛОСЬ.
07 мая 2019
А с мужчиной любимым все хорошо? Сколько Вы вместе?
07 мая 2019
Алёна Хмелинина
Мы вместе 3.5 года. Сразу стали спать отдельно. В разных комнатах. Говорил что ему надо привыкнуть к обстановке. Говоримв основном о работе так как работаем в месте. С детьми ладит так себе. Высказатьсвою душевную тревогу ему тоже не могу он меня не понимает. Из комплиментов слышу только Алёнушка. Пыталась ему сказать что мне мало его внимания не слушает. В основном лежит на диване и смотрит телевизор.
07 мая 2019
Аленушка очень нежно звучит :) Возможно он сдержанный мужчина в принципе. Расскажите - он Вам помогает если что-то надо?
07 мая 2019
Алёна Хмелинина
Когда у меня начинаются припадки со слезами говорит что любит. Истерики ислезы начались когда я увидела что он занимается ананизмом. Уходила от него приходил умолял чтоб вернулась. Сейчас спим вместе. Но яне могу спать я прислушиваюсь к каждому его движению. Боюсь что опять этоувижу. Невысыпаюсь. Встаю вся опухшая. Не знаю что делать. И еще он старше меня на 10 лет.
07 мая 2019
Истерики ислезы начались когда я увидела что он занимается ананизмом.
значит дело в нем, Вы переживаете что он Вас не любит.
07 мая 2019
Алёна Хмелинина
Нет не избегает. Но и не хочет помочь возбудиться. Я если у нас был секс я знаю что он не будет ананировать.. А утром слышу эти движения вновь
07 мая 2019
Он объяснял как-то это поведение, возможно он долго жил один и просто привык снимать таким образом сексуальное напряжение?
07 мая 2019
Алёна Хмелинина
Ни как не обьяснил. Но жил долгое время. Один. Валерьянка непомогает мне. Афабозол тоже. Может какие нибудь антидеприсанты. Скажите пожалуйста. Как мне быть

Мнене скемпоговорить. Подруга есть но у нее своя семья. Родителям яненужна никогда от них ласки не видела а уж что они меня любят тем более.
07 мая 2019
Мысли всякие. Что яни кому не нужна. Меня ни кто не любит.
Ведь эти мысли от этой ситуации. У Вас есть любимый мужчина, но в интимной сфере возникла проблема. Её надо решить.
С ним надо разговаривать, выяснить - какой сексуальной активности он хочет. Если ему не хватает, то нужно выяснить как это можно исправить - если вы вместе хотите чтобы отношения наладились, это произойдет. Разговаривайте, спокойно, без слез. Если он захочет посоветоваться с психологом, напишите мне в личные сообщения. Можно выбрать психолога на сайте, есть сексопатологи-мужчины - может ему будет проще говорить об этой проблеме с мужчиной. Это решаемо, только не принимайте сразу вину на себя, дело возможно не в Вас, это просто привычка, а попросить ему неудобно, есть какая-то неловкость.
07 мая 2019
Алёна Хмелинина
Спасибо большое за помощь.
07 мая 2019
Родителям яненужна никогда от них ласки не видела а уж что они меня любят тем более.
вот эти мысли еще и от родительского воспитания, это в детстве Вы привыкли чувствовать себя ненужной. Это тоже не всегда верно, потому что это могло быть просто от того что такой стиль воспитания, не хвалить, строго требовать, не заласкивать - а то будет плохо учиться и ничего не станет делать. Вот Вам и кажется что они не любили и им все равно. Позвоните, просто поговорите - может они любят и скучают. Просто такие сдержанные скупые на похвалу.

Алена, решите проблему и многое наладится. Просто вопрос такой интимный что всем не рассказать - не родителям, ни подруге. Тут надо к специалисту. И все разрешится, если поработать над этим. Удачи Вам и обращайтесь за помощью. Пусть он обратится на сайт сам, и спросит все что захочет узнать.
07 мая 2019
Алёна Хмелинина
Я пыталась говорить ему что нужна консультация но онговорит что всё в порядке у него
07 мая 2019
Просто тоже стесняется и не хочет, но проблема есть, и конечно ее надо решать. Постарайтесь сами быть свободнее, говорите об этом, искренне, честно - что волнуетесь, переживаете, хотите помочь. Пусть скажет Вам что ему не хватает и как это решить. Помогите ему привыкнуть что Вы рядом и готовы помочь.
07 мая 2019
Алёна Хмелинина
Да всего и не написать я понимаю. Нужно обратиться в живую к специалисту. Но я не знаю к кому.

Я обязательно с ним поговорю
07 мая 2019
Нужно обратиться в живую к специалисту. Но я не знаю к кому.
Если хотите очно - то сексолог, сексопатолог, психолог, психотерапевт. Диалог со специалистом позволяет многое понять. Пусть обратится на сайт -никуда не надо идти, все конфиденциально, можно скрыть консультацию от других пользователей. На сайте есть специалисты такого профиля - именно сексологи.
07 мая 2019
Алёна Хмелинина
Большое спасибо. Как придет сегодня тихонько подойду и поговорю. И на пишу вамв личные сообщения.
07 мая 2019
Напишите Алена, мы попробуем разобраться, это просто такой деликатный вопрос, но семейное счастье должно вернуться.

Отзыв о консультации

Психолог помог морально. Душевно. Но нужна более глубокая консультация. И говорить вопросом на ответ...

Алёна Хмелинина