КонсультацииАпатия. Депрессия

Как перебороть себя и быть счастливой? У меня апатия и депрессия. Мне 20 лет, не в отношениях

11 мар. 2019
Таиса
Таисия, 20 полных лет. Не состою в отношениях. У меня депрессия, апатия. Как перебороть себя? Как научиться быть счастливой?

11 мар. 2019
Таисия, здравствуйте! Опишите подробнее, что именно вас огорчает? Чего бы хотелось?
12 мар. 2019
Таиса
Я думаю что с каждым годом жизнь превращается только в муки, нету ничего хорошего, да и сама я не достойна лучшего. Всё к чему бы я не прикасалась идёт не по плану. Люди уходят с моей жизни. Значит проблема во мне. Но я не могу разобраться что именно за проблема сидит во мне, и мешает мне наслаждаться жизнью. Или всё таки жизнь это мучение.
13 мар. 2019
Кто-то ушел из вашей жизни? Кто?
Жизнь многогранна, каждый человек может быть счастлив и вы конечно тоже. Вот многом быть счастливым это сознательный выбор самого человека. Если у вас пока не получается, я могу помочь прийти к этому.
27 мар. 2019
Таиса
Анна Шартекин, за какую плату?
30 мар. 2019
На этом сайте стоимость моей консультации 1 час 1000 рублей.