КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в созависимых отношениях, у меня апатия и депрессия. Как справиться?

19 мар. 2023
Аделина
Переодически апатия, депрессия, желание уехать куда-нибудь в другое место к другим людям, но невозможность сделать это из-за созависимых отношений с человеком который не зочет отношений и я запуталась

19 мар. 2023

Здравствуйте, Аделина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.