КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от депрессии и выйти из созависимых отношений?

09 июн. 2022
Полина
Расстались с молодым человеком, никак не могу начать новые отношения. Даже просто общение, воспринимаю как будто измену своему бывшему молодому человеку Очень скучаю по нему и до сих пор его люблю, но не получаю взаимность в ответ. Он с легкостью находит себе новые знакомства и так далее. Не понимаю, почему я так страдаю до сих пор и наивно жду, что мы сойдёмся. Опускаются руки, закрываюсь в себе, не выхожу из дома и ни с кем не общаюсь. Хочется поговорить только с ним. Помогите избавиться от депрессии и выйти из созависимых отношений.

09 июн. 2022

Полина, Добрый день!

Готова Вам оказать помощь в Вашей ситуации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает сможем начать.