КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от депрессии?

17 апр. 2017
Алина 2017
Постоянное подавленное настроение, ни чего не радует в жизни, часто плачу, раздражительность, нервозность, ни чего не хочется... Хочется от всех скрыться, сложно общаться с людьми.

17 апр. 2017
Алина 2017, а в чем Ваш запрос к психологу? Вы обращались с этими симптомами к неврологу или психотерапевту в поликлинике по месту прописки?
Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?
17 апр. 2017
Алина 2017
Нет не обращалась, 18 лет.
17 апр. 2017
Алина 2017, были ли в Вашей жизни в последнее время какие-то серьезные события, разделившие Вашу жизнь на "до" и "после"? Переезды, потери близких людей, болезни, другие события?