КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от депрессии и злости?

615
06 июн. 2018
ДмитрийАлексеевич
Меня зовут Дмитрий, мне 22 года. И у меня в последнее время постоянное чувство депрессии. Подавленного состояния, злобы. Я стал ненавидеть людей. Причём такое бывает из раза в раз. Сегодня настроения хорошее, потом три дня я не люблю жизнь, снова один день хороший и снова всё по кругу.

При том я не знаю как с этим бороться, во внешнем плане я нормальный человек, светлые волосы, высокий, улыбчивый. Но потом нападает грусть, из за отсутствия работы, вернее работа есть, но я не могу найти себя. Про отношения с противоположным полом я вообще молчу, я не хочу семью, но я хочу чисто получать какую то пользу от девушки. Отношения без обязательств. Хочу такие отношения потому что у всех есть, а у меня нет. Полное не хватка денег и многое другое. При том если у меня это всё будет, я всё равно буду грустным.

Не могу найти себя как человек. Все отмазки в плане, ты молодой, у тебя всё будет это бред... Не в молодости дело. Себя я тоже не люблю, порой не могу как нормальный мужчина собраться, вечно только всех проклинаю как ворчливый дед и ненавижу. Проклинаю от того, что сам в не удачах и я не хочу что бы у других всё было хорошо... Даже есть мысли суицида, но это только мысли не более. Помогите, мне.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
06 июн. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
ДмитрийАлексеевич, здравствуйте!
Советую Вам прочитать депрессия у мужчин
Какой результат хотите получить от консультации?
06 июн. 2018
ДмитрийАлексеевич
Хочу побороть депрессию и прекратить это раз и навсегда.
15 июн. 2018
ДмитрийАлексеевич, добрый день!
Хочу побороть депрессию и прекратить это раз и навсегда.

В рамках онлайн консультации справиться с этой задачей не реально, необходима личная работа с психологом.
В онлайн консультация можно попытаться понять в чем причина развития у Вас такого состояния и наметить пути для психотерапевтичской работы уже лично.
Вам подходить такая формулировка запроса?