КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с апатией и депрессией?

16 апр. 2024
Александр
Как найти в себе силы отыскать свой путь в жизни? Справиться с апатией, депрессивным состоянием в жизни, постоянным стрессом и самобичеванием. Вижу кучу постоянных мотивирующих советов от разных людей, но не могу найти в себе силы начать следовать хоть какому-то из этих советов. Постоянно ощущаю себя сломленным человеком, ощущаю вину за всё подряд и хоть я понимаю, что нужно отыскать свои плюсы, чтобы повысить самооценку и взглянуть на всё иначе, но как будто бы не вижу в этом смысла. В детстве от меня всегда требовали идеальности, я должен был строго соблюдать правила и меня физически наказывали порой за проступки, что не могло не отпечататься в моей памяти. Я чувствую, что мне надоело вечно ощущать себя больным, но я не понимаю что мне делать и в какую сторону двигаться, потому что так привык быть в этом состоянии, что уже не знаю как иначе. Если здесь кто-то сможет хоть как-то мне помочь, то уже буду благодарен.

16 апр. 2024

Александр, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Очень приятная девушка! Внимательно выслушала, поддержала и смогла помочь мне определиться с дальнейшим движением. Рекомендую данного специалиста.

Александр