КонсультацииОтношения в парах

Мысли про измену. Мне 30 лет. Встречаюсь с молодым человеком 3 года

07 мая 2019
ДарьяПозитиФФчик
Здравствуйте. Зовут меня Дарья, я из Москвы. Мне 30 лет. Встречаюсь с молодым человеком 3 года уже. Первый парень, с которым у меня все серьезно-хочу с ним семью, ребёнка.. Свадьбу, конечно же.
Но два месяца назад получилась некая неоднозначная история. Работает со мной коллега в офисе. Знаю его сто лет, никогда внимания не обращала. Тут вдруг стал постоянно на глаза попадаться.. Проходить мимо, заглядывает всегда ко мне в офис.. Стала я спрашивать у коллег своих, мол, что за парень такой, глазки строит. Ответ мне был дан однозначный-бабник он, любит молодых, красивых и стройных.. Вот я и решила, что буду единственной, кто его заведёт и не переспит с ним.. Типа, такая крутая за всех отомщу-подразню и не дам..
Вот после двух месяцев наших разговоров на работе, перемигиваний и флирта парень пригласил меня домой.. Приехала.. Стали пить чай..
Подводя итоги-ночь я там не спала.. Уехала от него часа в 2 ночи. Секса у нас не было.. Поцеловать хотел, но я не разрешила, мол, друзья не целуются..
Из всего вечера нашего самое смелое было то, что я сидела у него на коленях... И когда он в кровати сидел-я на ногах у него сидела.. Через одеяло... Мыслей про близость не было... Не знаю, как у него, но у меня не было.. Мне льстило, что он меня трогает (но только за талию) и восхищается моим телом.
В общем, то, что задумала-у меня получилось. Я парня подразнила и не у нас ничего не было. Я даже разговор про его семью завела (жена тогда в отъезде была). Он мне на мобильнике показал фотки сынишки и жены.
Общаться мне нравится с ним.. Виду в нем чисто друга, но сама запуталась-ведь это больно для моего парня. Ему в принципе не понравится, что я в гостях была, да и то, что на колени села-нему восторге будет.
Помогите разобраться-измена это или нет... Мысли кругом гоняю.. Чувствую, что переборщила с флиртом своим..
Спасибо заранее.

07 мая 2019
Дарья, здравствуйте!
Я вижу, как Вы переживаете из-за того, что произошла встреча, которая имеет для Вас неоднозначное значение и отношение.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатное консультации. Если они Вас устроят, мы обсудим Ваш вопрос.
07 мая 2019
ДарьяПозитиФФчик
Я согласна на бесплатную консультацию. Жду вашего ответа, как только у вас появится время.
Спасибо.
07 мая 2019
Дарья, Вы сейчас не замужем. Вы- женщина, состоящая в отношениях. Измена или не измена- вопрос Вашего собственного отношения к этому. Ведь всё зависит от Вашего восприятия ситуации. Молодой человек не знает об этой ситуации и вероятнее всего, не узнает, поэтому он не будет чувствовать ничего, в том числе и боли, о которой Вы так переживаете.

В Вас говорит сейчас чувство вины. Я так понимаю, что в гостях на коленях у мужчины Вы оказались не от того, что хотели причинить боль своему молодому человеку, а по другим причинам, а это значит, вина Ваша нерациональна. Она зависит от Ваших собственных мыслей на этот счет.
Испытывая чувство вины, Вы тем самым защищаете саму себя от того, что совершили неблагопристойный поступок в своих же глазах.. Как думаете?