КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли прощать измену молодого человека?

31 мар. 2023
Анна
Пару дней назад, я узнала об измене парня, так как взяла его компьютер для работы, ему пришло сообщение и я прочитала и узнала об измене, он изменил мне месяц назад с одной нашей подругой, когда мы были на Бали, сейчас мы во Вьетнаме. Здесь у меня никого нет, кроме нескольких знакомых. Я не знаю что делать, простить или уйти. Если простить, то как, что делать со своими эмоциями?

31 мар. 2023

Анна здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

06 апр. 2023

Анна здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения